China-Review.com.ua » Новости » Nubia на 4-летие может представить новинку

Nubia на 4-летие может представить новинку

Поделиться:
09 октября, 2016
2 945
0

Стало известно, что 17 октября Nubia проведет мероприятие, приуроченное к четвертой годовщине создания бренда. Наверняка там подведут итоги работы за все эти годы, но мы рассчитываем на сюрприз в виде какой-то новинки

Стало известно, что 17 октября Nubia проведет мероприятие, приуроченное к четвертой годовщине создания бренда. Наверняка там подведут итоги работы за все эти годы, но мы рассчитываем на сюрприз в виде какой-то новинки.

По слухам, это может быть модификация одного из современных смартфонов Nubia. Кандидат номер один - Z11 Mini. Сегодня это аппарат среднего класса, изюминка которого задняя камера на 16 Мп Sony IMX298. На свои деньги отличный смартфон, но аппаратную основу Snapdragon 617 не мешало бы обновить.

Также есть предположения, что Nubia покажет новую стильную расцветку флагмана Nubia Z11. Предыдущая версия в черном цвете многим понравилась.

В любом случае на юбилей какой-то сюрприз должен быть, поэтому давайте просто подождем.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео