China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi в Индии продала полмиллиона телефонов за 72 часа

Xiaomi в Индии продала полмиллиона телефонов за 72 часа

Поделиться:
05 октября, 2016
3 540
0

В Индии сейчас сезон праздничных продаж и, как стало известно, Xiaomi уже сорвала неплохой куш. Всего за 72 часа было продано около полумиллиона смартфонов этого известного китайского бренда

 

Redmi Note 3

В Индии сейчас сезон праздничных продаж и, как стало известно, Xiaomi уже сорвала неплохой куш. Всего за 72 часа было продано около полумиллиона смартфонов этого известного китайского бренда.

По словам главы индийского представительства Xiaomi, лидером продаж на торговой площадке Amazon стал Redmi Note 3, тогда как на Flipkart лучше всего покупали 5-дюймовые Redmi 3S и 3S Prime. В целом со всех площадок каждую секунду продавалось два смартфона Xiaomi. Но это только начало. В Индии сезон праздничных продаж длится с октября по ноябрь. Такой интенсивности продаж, как на старте, конечно, уже не будет, но впереди почти целый месяц. Стоит отметить, что глобально успехи Xiaomi не такие впечатляющие. По данным аналитической компании International Data Corp, во втором квартале Xiaomi поставила 10,5 млн смартфонов, тогда как годом ранее за этот же период - 17,1 млн.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео