China-Review.com.ua » Новости » 1MORE представила три новые аудио девайса

1MORE представила три новые аудио девайса

Поделиться:
30 сентября, 2016
5 006
0

Известный китайский производитель аудио техники 1MORE вчера представил три новинки, две из которых наушники с эффектным дизайном, а третья - портативный плеер под названием Magic Player

Известный китайский производитель аудио техники 1MORE вчера представил три новинки, две из которых наушники с эффектным дизайном, а третья - портативный плеер под названием Magic Player.

Грубо говоря, Magic Player - это маленький музыкальный центр без колонок. Устройство оснащено модулями Bluetooth и WiFi, что позволяет воспроизводить высококачественную музыку различных форматов через беспроводное соединение на ПК, колонках, наушниках, смартфоне, в авто и так далее. Музыка хранится как на встроенном накопителе, так и играет прямо с Сети. Предусмотрена поддержка онлайн-радио. Время работы на одной зарядке около 8 часов.

По наушникам-вкладышам информации нет. Есть только фото. А вот по большим накладным есть фото и подробное описание:

  • Кабель OFC длинной 1,35 м

  • Штекер 3.5 мм позолоченный

  • Корпус из алюминиевого сплава

  • Вес 293 г

  • Чувствительность - 104 дБ

  • Импеданс - 32 Ом

  • Частотный диапазон - от 20 до 40 000 Гц

  • Максимальная входная мощность - 50 мВт

На текущий момент на большие наушники и плеер идет сбор средств по схеме краудфандинга, в рамках которого цена наушников начинается от 135$, а плеера от 105$. По планам краудфандинг закончится 12 ноября. Хотя, по факту, за день насобирали почти всю необходимую сумму.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео