China-Review.com.ua » Новости » С выходом Xiaomi Mi5S и Mi5S Plus упала цена на Mi Note

С выходом Xiaomi Mi5S и Mi5S Plus упала цена на Mi Note

Поделиться:
29 сентября, 2016
6 449
0

Оказывается, с выходом новых смартфонов Xiaomi Mi5S и Mi5S Plus в Китае снова упала цена на старенький топ-фаблет Mi Note

 

Оказывается, с выходом новых смартфонов Xiaomi Mi5S и Mi5S Plus в Китае снова упала цена на старенький топ-фаблет Mi Note. Возможно, это совпадение, а возможно, отголоски тех слухов, что скоро выйдет новый Xiaomi Mi Note 2. В любом случае, сейчас первый Mi Note самый доступный, как никогда ранее. Минимальная цена в Китае - 899 юаней (135$).

Не уточняется, но наверняка речь идет о самой скромной версии со Snapdragon 801, 3 ГБ RAM и 16 ГБ ROM, которая не расширяется, к сожалению. Другие модели, имеющие больше памяти и особенно топовая версия на Snapdragon 810, стоят дороже. Стоит отметить, что одной из фишек серии Mi Note является выделенный ЦАП ESS Sabre ES9018K2M, что делает этот смартфон очень привлекательным для любителей качественного звука.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео