China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi Note 2 получит изогнутый 5,7-дюймовый 2K-экран

Xiaomi Mi Note 2 получит изогнутый 5,7-дюймовый 2K-экран

Поделиться:
29 сентября, 2016
4 611
0

Буквально вчера была новость, что настоящий Xiaomi Mi Note 2 выйдет в конце октября. Сегодня появилась немного другая информация, тем не менее, важен сам факт, что про Xiaomi Mi Note 2 заговорили, как об отдельном проекте

Буквально вчера была новость, что настоящий Xiaomi Mi Note 2 выйдет в конце октября. Сегодня появилась немного другая информация, тем не менее, важен сам факт, что про Xiaomi Mi Note 2 заговорили, как об отдельном проекте.

Напомним, пару дней назад состоялась премьера неоднозначной новинки Xiaomi Mi5S Plus, которая по описанию очень подходит на роль долгожданного Mi Note 2. Теперь, благодаря новым слухам, в этом есть сомнение. Согласно самой свежей информации, Xiaomi Note 2 выйдет в ноябре. Как Mi5S Plus, он тоже получит 5,7-дюймовый экран, но с более высоким разрешением 2K и загнутыми с двух сторон краями. Скорее всего, экран будет в стиле топов Samsung и от этого же производителя, то есть Amoled.

Иллюстрация первого Mi Note.

Остальные характеристики источник не уточняет, однако они будет не ниже, чем у модели Mi5S Plus, которая оснащена процессором Snapdragon 821, 4/6 ГБ оперативной памяти и так далее. В тоже время цена должна вырасти. Ценник ожидается на уровне 3000 юаней ($450).

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео