China-Review.com.ua » Новости » 7 визуализаций Huawei Mate 9 в разных расцветках

7 визуализаций Huawei Mate 9 в разных расцветках

Поделиться:
27 сентября, 2016
3 293
0

До конца года в Китае должно выйти как минимум еще два крутых флагмана - Meizu Pro 6 Plus и Huawei Mate 9. В этой новости речь пойдет о второй модели  

До конца года в Китае должно выйти как минимум еще два крутых флагмана - Meizu Pro 6 Plus и Huawei Mate 9. В этой новости речь пойдет о второй модели.

На Weibo слили 7 визуализаций новинки Huawei Mate 9 в разных расцветках. Утечки никак официально не подтверждены, а значит, вполне могут быть фейком. Но если компания действительно выпустит смартфон в таком дизайне и с таким количеством расцветок, то новинка определенно многим придется по душе.

По слухам, премьера Huawei Mate 9 состоится 8 ноября. Главными фишками станут двойная 20 Мп камера Leica и новейший чипсет фирменного производства Kirin 960.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео