China-Review.com.ua » Новости » Флагман TCL 950 представят 28 сентября

Флагман TCL 950 представят 28 сентября

Поделиться:
25 сентября, 2016
4 169
0

Грядущая неделя обещает быть интересной. Во вторник должен выйти обновленный флагман Xiaomi Mi5S, а на следующий день запланировано большое мероприятие у TCL. Ожидается, что там тоже представят флагман

Грядущая неделя обещает быть интересной. Во вторник должен выйти обновленный флагман Xiaomi Mi5S, а на следующий день запланировано большое мероприятие у TCL. Ожидается, что там тоже представят флагман.

С высокой вероятностью, это будет модель TCL 950, которая ранее засветилась на TENAA. Новинка порадует не только хорошим железом, но и привлекательным дизайном в лучших традициях бренда. Известно, что TCL 950 оснащен 5,5-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением FHD, процессором Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ флеш-накопителем, сканером отпечатка пальцев и батареей на 3000 мАч, при этом толщина корпуса всего 6.99 мм. Кроме того, изюминкой модели станут камеры - на 21 Мп сзади и 8 Мп спереди. В основе ПО будет Android шестой версии. Что касается цены, то слухи не обнадеживающие. Говорят, стоимость TCL 950 может составить около 3000 юаней, что примерно равно $450.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео