China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi Note 2 может выйти вместе с Mi5S под названием Mi5S Plus

Xiaomi Mi Note 2 может выйти вместе с Mi5S под названием Mi5S Plus

Поделиться:
23 сентября, 2016
4 265
0

Сегодня, когда на Weibo генеральный директор Лей Джун опубликовал фото, снятое на камеру грядущего Xiaomi Mi5S, другой сотрудник компании сделал репост этой записи и засветил новую модель под названием Mi5S Plus

Сегодня, когда на Weibo генеральный директор Лей Джун опубликовал фото, снятое на камеру грядущего Xiaomi Mi5S, другой сотрудник компании сделал репост этой записи и засветил новую модель под названием Mi5S Plus.

Варианта два, либо это топовая версия предстоящего Xiaomi Mi5S, либо увеличенный аналог. Другими словами - долгожданный Xiaomi Mi Note 2.

Уже давно ходят слухи, что Xiaomi собирается отказаться от названия Mi Note, вместо которого будет просто приставка Plus по аналогии с iPhone.

Если догадка, что это версия Mi Note 2 верна, то новинку, скорее всего, представят вместе с обновленным флагманом Mi5S, премьера которого запланирована на 27 сентября.

Что думаете об этом?

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео