China-Review.com.ua » Новости » Любителям экзотики: YOTA YotaPhone 2 со скидкой

Любителям экзотики: YOTA YotaPhone 2 со скидкой

Поделиться:
23 сентября, 2016
Автор: Vadim Zlenko
7 569
0

YOTA YotaPhone 2 никак не отнести к новинкам — модель была представлена еще в 2014 году и имеет соответствующее своему поколению железо. С другой стороны, устройство это местами уникальное, да и стоимость его снизилась существенно — более чем в 4 раза

YOTA YotaPhone 2 никак не отнести к новинкам — модель была представлена еще в 2014 году и имеет соответствующее своему поколению железо. С другой стороны, устройство это местами уникальное, да и стоимость его снизилась существенно — более чем в 4 раза! Сегодня приобрести YOTA YotaPhone 2, стоивший на старте продаж $650, можно менее чем за $160.

Привлечь интерес к некогда резонансной модели с двумя дисплеями решил магазин Geek Planet с площадки Aliexpress. Предложение у них следующее:

YOTA YotaPhone 2 International Version (YD201) — $159.99$

YOTA YotaPhone 2 (YD206) — $153.99$

Чтобы получить скидку, нужно при покупке смартфона в комментарии для продавца написать chinareview, разместить заказ (не оплачивая покупку) и дождаться корректировки стоимости — продавец пришлет вам письмо на электронную почту. А затем приобрести смартфон за $143.99 или $153.99.

Главная фишка YOTA YotaPhone 2 в двух дисплеях. Основной AMOLED имеет диагональ 5" и FHD разрешение, тут все обычно. Но на спинке смартфона размещен монохромный E-ink экран с разрешением 540 x 960. Он никогда не спит, потому может использоваться для кастомизации облика аппарата и отображения полезной информации: часов, нотификаторов, виджетов. В остальном железо вполне обыденное: Snapdragon 801 (китайский продавец пишет, что Snapdragon 800), 2 ГБ RAM + 32 ГБ ROM, 8 MP камера, 2500 мАч аккумулятор, связь LTE. Работает смартфон на прошивке на базе Android 5.0 Lollipop.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео