China-Review.com.ua » Новости » У Huawei появился свой умный удлинитель

У Huawei появился свой умный удлинитель

Поделиться:
22 сентября, 2016
3 413
0

По примеру Xiaomi другой топовый производитель из Китая Huawei выпустил фирменный смарт-удлинитель с поддержкой быстрой зарядки. К сожалению, как всегда, по сравнению с Xiaomi аналог Huawei заметно дороже

По примеру Xiaomi другой топовый производитель из Китая Huawei выпустил фирменный смарт-удлинитель с поддержкой быстрой зарядки. К сожалению, как всегда, по сравнению с Xiaomi аналог Huawei заметно дороже.

Габариты удлинителя (корпуса) всего 255 x 26 x 48 мм. У Xiaomi тоже очень компактный. При этом на борту нашлось место под три 3 розетки и столько же разъемов USB. Все они поддерживают функцию быстрой зарядки. Один порт имеет параметры 9V 2A, два другие - 5V 2A. Удлинитель Xiaomi не такой мощный, поэтому, наверное, дешевле. Официальная цена новинки Huawei - 149 юаней ($22).

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео