China-Review.com.ua » Реклама » UMi подробно рассказывает о возможностях камеры UMi Plus

UMi подробно рассказывает о возможностях камеры UMi Plus

Поделиться:
22 сентября, 2016
Автор: EVG
2 886
0

UMi Plus – интересный продукт, особенно с учетом его цены. Одно из преимуществ нового смартфона – камера, важность которой в современном мире сложно переоценить.

UMi Plus – интересный продукт, особенно с учетом его цены. Одно из преимуществ нового смартфона – камера, важность которой в современном мире сложно переоценить.

Основная камера UMi Plus имеет разрешение 13 Мп (сенсор Samsung 3L8). Используется высокоскоростная система фокусировки PDAF (0,1 с), в камере стоит 5 линз, а фотографированию при недостаточном освещении помогают двойная вспышка и улучшенные алгоритмы обработки ISP.

Требовательные пользователи могут получить особо хорошие снимки, если задействуют специальный режим Pro Photo. С его помощью можно вручную выставлять различные показатели: светочувствительность, экспозицию, насыщенность, контраст, яркость, баланс белого, вручную выбирать точку фокуса. Подробнее с возможностями режима можно ознакомиться, посмотрев предоставленное компанией видео.

Конечно, про обычных пользователей не забыли. Можно фотографировать в автоматическом режиме, не тратя время на ручной выбор параметров, ведь большинство людей именно так и делает: сфотографировать интересную афишу, понравившийся пейзаж как можно быстрее. Режимы «картинка в картинке» и «панорама» дают дополнительные возможности для съемки.

Следите за акциями и новостями об этом смартфоне тут

На данный момент смартфон можно приобрести за 179,99$. Например, в магазине TomTop (число смартфонов ограничено). Также это можно сделать в официальном магазине UMi на Aliexpress, цена составит те же 179,99$ (от цены 219,99$ будет автоматически перед оплатой сделана скидка 40$).

Кстати, приятное дополнение: на этот смартфон к концу декабря компания обещает сделать Android 7.0.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео