China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi похвасталась рекордным результатом в Antutu у Mi5S

Xiaomi похвасталась рекордным результатом в Antutu у Mi5S

Поделиться:
22 сентября, 2016
4 273
0

Главным событием следующей недели, безусловно, станет премьера обновленного флагмана Xiaomi Mi5S. Ожидается, что новинка получит новейший процессор Snapdragon 821, как у LeEco Le 3 Pro

Главным событием следующей недели, безусловно, станет премьера обновленного флагмана Xiaomi Mi5S. Ожидается, что новинка получит новейший процессор Snapdragon 821, как у LeEco Le 3 Pro.

Только что Xiaomi опубликовала тизер с числом 164119. Наверняка, речь идет о тесте Antutu, ведь фишка Snapdragon 821 в том, что на сегодня он самый мощный и упустить возможность этим похвастаться равно преступлению. Если сравнить результаты Antutu моделей Mi5S и Le 3 Pro, то преимущество у новинки Xiaomi. Но разница всего до 1000 баллов, что несерьезно в этом классе. Хотя для громкой рекламы “мой смартфон самый мощный”, этого достаточно.

Какие характеристики предложит Xiaomi Mi5S, достоверно неизвестно. Согласно наиболее правдоподобным утечкам, у него 5,2-дюймовым чувствительный к силе нажатия FHD-экран, 4-6 ГБ оперативной памяти и до 256 ГБ флеш-накопителем. Премьера состоится 27 сентября.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео