China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi Note 2 Pro: 8 ГБ оперативки, 256 ГБ флеш-накопитель, Snapdragon 821 и Android 7.0

Xiaomi Mi Note 2 Pro: 8 ГБ оперативки, 256 ГБ флеш-накопитель, Snapdragon 821 и Android 7.0

Поделиться:
19 сентября, 2016
7 114
0

С высокой вероятностью, в следующий вторник 27 сентября состоится премьера обновленного флагмана Xiaomi Mi5S. Про дату запуска другой не менее горячей новинки Xiaomi Mi Note 2, к сожалению, внятной информации нет

На фото первый Xiaomi Mi Note.

С высокой вероятностью, в следующий вторник 27 сентября состоится премьера обновленного флагмана Xiaomi Mi5S. Про дату запуска другой не менее горячей новинки Xiaomi Mi Note 2, к сожалению, внятной информации нет. Но она тоже должна выйти в ближайшее время, о чем говорят не только слухи, но и регулярные утечки со все больше и больше откровенными данными по характеристикам.

Из последнего в Сеть слили скриншот раздела настроек, где описание модели, прошивки и тому подобное. В данном случае речь идет о топовой версии Xiaomi Mi Note 2 Pro. Если верить скриншоту, новинка получит рекордные 8 ГБ оперативной памяти, флеш-накопитель максимального на сегодня объема 256 ГБ, модифицированный процессор Snapdragon 821 и MIUI на базе новейшего Android 7.0. Ранее сообщалось, что диагональ дисплея составит 5,7 дюймов, при этом его разрешение будет 2К или FHD в зависимости от версии.

Как думаете, этого китайского “убийцу” флагманов представят вместе с Xiaomi Mi5S или позже на отдельном мероприятии?

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео