China-Review.com.ua » Новости » UMi выпустит Android 7.0 для нескольких своих смартфонов

UMi выпустит Android 7.0 для нескольких своих смартфонов

Поделиться:
15 сентября, 2016
Автор: EVG
2 936
0

Новейшая версия Android, 7.0 Nougat, уже выпущена. Многие владельцы смартфонов не получат обновление (производителям интереснее выпустить новое устройство, а не прошивку), но UMi решила порадовать своих поклонников.

Новейшая версия Android, 7.0 Nougat, уже выпущена. Многие владельцы смартфонов не получат обновления (производителю интереснее выпустить новое устройство, а не прошивку), но UMi решила порадовать своих поклонников.

Согласно заявлению компании, 3 последних флагманских модели (Super, Max, Plus) получат Android 7 к Рождеству (24-25 декабря). Некоторые другие модели тоже могут рассчитывать на обновление, но уже в следующем году. Их список не сообщается.

UMi обычно предоставляет почти чистый Android, без кучи ненужных программ и изменений, так что владельцы названных аппаратов смогут пользоваться всеми возможностями новой версии Android. А это в том числе улучшенные энергосберегающий режим и параметры безопасности, новые элементы дизайна и многие другие приятные вещи.

Если UMi выполнит обещание, то станет одним из немногих производителей, обновляющих свои устройства до новой мажорной версии Android. Если они еще будут выпускать исправления ошибок в новой версии и дадут исходники для облегчения создания кастомных прошивок, будет вообще хорошо.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео