China-Review.com.ua » Новости » В этом году Meizu выпустит еще два топа - на MediaTek Helio P20 и на Exynos 8890

В этом году Meizu выпустит еще два топа - на MediaTek Helio P20 и на Exynos 8890

Поделиться:
14 сентября, 2016
6 509
0

По информации китайских источников, в ближайшее время Meizu выпустит два новых смартфона высокого класса, один из которых получит процессор MediaTek Helio P20, а другой Exynos 8890 от Samsung

Предполагаемый Meizu Pro 6 Plus.

По информации китайских источников, в ближайшее время Meizu выпустит два новых смартфона высокого класса, один из которых получит процессор MediaTek Helio P20, а другой Exynos 8890 от Samsung.

Чип Mediatek сватают модели Meizu Pro 6s, которая, предположительно, оснащена таким же 5,2-дюймовым экраном, как оригинальный Pro 6. Проще говоря, это и будет обновленная версия текущего флагмана, которому помимо прочего улучшат конструкцию внешних антенн. Стоит отметить, что Helio P20 до сих пор не вышел, поэтому сложно спрогнозировать, когда появится Meizu Pro 6s.

Модель на чипе Samsung Exynos 8890 может выйти под названием Meizu Pro 6 Plus. Ожидается, что у нее 5,7-дюймовый 2K-экран с изогнутыми краями, от 4 ГБ оперативной памяти, основная камера на 12 Мп с OIS и качественная аудионачинка. Другими словами, грядет китайская версия Samsung Galaxy Note 7.

По дате выхода точной информации нет, но предполагается, что запуск хотя бы одной новинки может состоятся в следующем месяце.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео