China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Redmi Note 4 не появится на Snapdragon 652 - аналитик

Xiaomi Redmi Note 4 не появится на Snapdragon 652 - аналитик

Поделиться:
13 сентября, 2016
4 625
0

Многие считают, что новинка Xiaomi Redmi Note 4 получит Pro-версию на Snapdragon 652 по аналогии с предшественником. Однако по мнению известного в Китае аналитика Пан Цзютана этого не произойдет

Многие считают, что новинка Xiaomi Redmi Note 4 получит Pro-версию на Snapdragon 652 по аналогии с предшественником. Однако по мнению известного в Китае аналитика Пан Цзютана этого не произойдет.

Почему он так думает, к сожалению, не уточняется. Но вариант на новейшем Snapdragon 653, характеристики которого недавно засветились, он никак не прокомментировал. А именно этот чип, по нашему мнению, больше всего подходит на роль аппаратной основы гипотетического Xiaomi Redmi Note 4 Pro. Напомним, согласно утечке, Snapdragon 653 использует такой же 28 нм техпроцесс и состоит из восьми процессорных ядер, как Snapdragon 652. Только вместо кластера из четырех ядер Cortex A72 у него новые Cortex A73, а вместо видеопроцессора Adreno 510 свежий Adreno 515.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео