China-Review.com.ua » Новости » Uhans H5000 - смартфон с небольшим 5-дюймовым экраном и батареей на 5000 мАч

Uhans H5000 - смартфон с небольшим 5-дюймовым экраном и батареей на 5000 мАч

Поделиться:
12 сентября, 2016
4 441
0

Uhans работает над следующей моделью, которая получила кодовое обозначение H5000. Большая цифра в конце намекает, что это долгожитель

Uhans работает над следующей моделью, которая получила кодовое обозначение H5000. Большая цифра в конце намекает, что это долгожитель.

Так и есть, главная особенность новинки батарея на 5000 мАч. Производитель утверждает, что ее хватит на 7 дней нормального использования, 43 дня в режиме ожидания или 87,5 часов в режиме разговора. В реальности автономность смартфона вряд ли настолько хорошая, хотя предпоссылки для этого есть. Без сомнений,  экономный 4-ядерный процессор MT6737 тоже положительно скажется на длительном времени автономной работы.

Кроме того, модель получит 3 ГБ RAM, 32 ГБ внутренний накопитель, основную камеру на 8 Мп Sony IMX219 и 5-дюймовый HD-дисплей от Sharp, защищенный стеклом 4-го поколения Gorilla Glass. В качестве ОС из коробки будет Android 6.0.

В продаже новинка появится в белом, золотом и сером цвете. Цена пока не раскрывается.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео