China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi5S прошел сертификацию

Xiaomi Mi5S прошел сертификацию

Поделиться:
11 сентября, 2016
4 645
0

В Китае сертифицированы три новые модели смартфонов Xiaomi и как считают местные СМИ, это всё версии обновленного флагмана Xiaomi Mi5S

В Китае сертифицированы три новые модели смартфонов Xiaomi и как считают местные СМИ, это всё версии обновленного флагмана Xiaomi Mi5S.

Изображений и подробного технического описания, как обычно мы привыкли видеть на сайте китайского центра сертификации, к сожалению, нет. Единственное, что известно - это наличие быстрой зарядки. Однако ранее была новость с утечкой почти всех характеристик Xiaomi Mi5S, а что касается дизайна, то он вряд ли существенно отличается от оригинальной модели.

Стоит отметить, что вместе со смартфонами сертификацию прошел новый роутер компании. С высокой вероятностью, все эти новинки будут представлены в рамках одного мероприятия, дата которого пока еще не объявлена.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео