China-Review.com.ua » Новости » Oukitel выпустит для Китая iPhone 7 с традиционным аудио разъемом

Oukitel выпустит для Китая iPhone 7 с традиционным аудио разъемом

Поделиться:
09 сентября, 2016
3 662
0

Oukitel под брендом Ouki, который ориентирован на внутренний китайский рынок, готовит новый смартфон по дизайну очень напоминающий недавно представленные модели iPhone 7 и 7 Plus, только с наличием традиционного аудио разъема 

Oukitel под брендом Ouki, который ориентирован на внутренний китайский рынок, готовит новый смартфон по дизайну очень напоминающий недавно представленные модели iPhone 7 и 7 Plus, только с наличием традиционного аудио разъема.

Если кто еще не знает, одним из главных “нововведений” iPhone 7 и 7 Plus является отсутствие аудиовыхода 3,5 мм, роль которого возложили на фирменный разъем Lightning - аналог USB Type-C.

В остальном, видимо, Ouki считает новенькие iPhone вполне пригодными для глубокого плагиата, особенно большую модель с индексом Plus. У новинки Ouki аналогичная двойная задняя камера. По имеющейся информации, разрешение каждого модуля составит 13 Мп, а сенсоры будут производства Sony.

Что касается начинки, то информации пока нет. Сообщается только, что это будет смартфон флагманского класса. У Oukitel флагманы, обычно, оснащены чипами Mediatek, притом не самой топовой версии. Скорее всего, аппаратной основной данной модели станет чипсет уровня Helio P10, в лучшем случае Helio X20 или P20. Дата запуска, не уточняется.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео