China-Review.com.ua » Новости » Что под крышкой? — видео разборки Bluboo Maya Max

Что под крышкой? — видео разборки Bluboo Maya Max

Поделиться:
08 сентября, 2016
Автор: Vadim Zlenko
4 894
0

Наверное, мы знаем уже все про Bluboo Maya Max — от характеристик доступного фаблета до возможности приобрести аппарат за $139.99 или даже $79. Осталось только заглянуть под капот.

Наверное, мы знаем уже все про Bluboo Maya Max — от характеристик доступного фаблета до возможности приобрести аппарат за $139.99 или даже $79. Осталось только заглянуть «под капот». Попади майа к нам в редакции, умельцы China Service этип наверняка бы занялись, но не сложилось. Да и китайцы вовремя сообразили, что любителям гаджетов такие видео по душе. И сняли разборку–сборку Bluboo Maya Max:

Я не мастер–инженер, потому не возьмусь комментировать видеоряд и давать оценку внутренеей компоновке аппарата. Если кто из читателей разбирается в вопросе и что-то в видео настрожило/удивило/впечатлило — отпишитесь в комментах.

И на всякий пожарный напоминаю, что Bluboo Maya Max укомплектован 6" HD экраном, MediaTek MT6750 1.5GHz, 3GB RAM + 32GB ROM, 13 MP камерой с сенсором IMX214, батареей 4200 мАч, звуком HiFi и VoLTE.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео