China-Review.com.ua » Видео » China Service » Видео China Service: Обзор, сравнение и разборка смартчасов Zeblаze Blitz

Видео China Service: Обзор, сравнение и разборка смартчасов Zeblаze Blitz

Поделиться:
06 сентября, 2016
Автор: Yonas Rozhkov
3 526
0

В этом видео China Service Андрей Полищук делает сразу три полезных дела: наглядно показывает, в чем разница и плюсы/минусы полноценного Android против Android Wear в смартчасах, фактически обозревает китайский «часофон» Zeblаze Blitz и еще сравнивает модель с LG Watch urbane.

Вокруг смартчасов традиционно роятся вопросы: зачем вообще нужны эти устройства, какую систему выбрать — полноценный Android, часовой Android Wear или что-то третье, какие характеристики и возможности действительно важны? К сожалению, исчерпывающих ответов на все эти вопросы в рамках одного видео дать невозможно (не факт, что это вообще возможно), но хоть какую-то ясность внести можно. В новом видео China Service Андрей Полищук совмещает обзор «часофона» Zeblаze Blitz, сравнение этих часов с полноценным Android 5 с LG Watch urbane на Android Wear, а заодно разборку — насколько хорошо собрано устройство и соответствует ли оно заявленному уровню защиты.

 

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео