China-Review.com.ua » Новости » Итоги недели (26.11.2012 - 02.12.12)

Итоги недели (26.11.2012 - 02.12.12)

Поделиться:
02 декабря, 2012
3 343
2



Продолжая ту великую и древнюю традицию, которая появилась у нас неделю назад)), мы подводим итоги прошедшей недели, притом на мажорной ноте.

Собственно мажорная нота состоит в том, что компания MediaTek уже разослала приглашение журналистам и мы с уверенностью можем сказать, что 12 декабря состоится долгожданная официальная премьера новейшего 4-ядерного чипа МТ6589.
12.12.12 - теперь я понял почему дату сместили на один день :)) читать здесь

Еще одним сюрпризом может стать премьера первого смарфтона на новом 4-ядерном чипе МТ6589 от компании TCL. При этом аппарат могут представить уже 4 декабря, практически за неделю до официального анонса МТ6589! читать здесь

Но пожалуй самым главным событием недели стала официальная премьера нового поколение Meizu MX2. По праву, на данный момент, Meizu MX2 (видео) можно считать вершиной смартфоностроенния из поднебесной, при этом есть мнение, что сегодня это один из лучших смартфонов в мире, если не лучший. читать здесь

Еще одним важным событием стало то, что китайский долгострой JiaYu G3 наконец-то разродился на следующую партию смартфонов. 28 ноября в продажу поступила вторая партия JiaYu G3 тиражом 10 000 экземпляров, при этом в серебряном цвете. читать здесь

Кроме того, на официальном сайте компании JiaYu появлся новый смарфтон JiaYu G2S во всей красе и с полными характеристиками. Это значит, что новинка скоро появится в продаже. читать здесь

Немаловажной новостью стало то, что компания Newman закончила предзаказ на первую партию тестовых образцов своих новых 4-ядерных смартфонов Newman N2. В свою очередь это означает то, что вскоре должно наладится серийное производство столь привлекательных смартфонов, что по цене, что по характеристикам. читайте здесь  

Напоследок можно вспомнить еще раз, какие модели на новом 4-ядерном чипе МТ6589 теоретически нас ожидают уже в этом месяце, среди них есть смартфоны от Zopo, Lenovo, Neo и TCL. читайте здесь

 

Продолжая ту великую и древнюю традицию, которая появилась у нас с неделю назад wink, мы подводим итоги прошедшей недели, притом на мажорной ноте.


- Собственно мажорная нота состоит в том, что компания MediaTek уже разослала приглашение журналистам и мы с уверенностью можем сказать, что 12 декабря состоится долгожданная официальная премьера новейшего 4-ядерного чипа МТ6589.
12.12.12 - теперь я понял почему дату сместили на один день :)) 

читать здесь

- Еще одним сюрпризом может стать премьера первого смарфтона на новом 4-ядерном чипе МТ6589 от компании TCL. При этом аппарат могут представить уже 4 декабря, практически за неделю до официального анонса МТ6589! 

читать здесь

- Но пожалуй самым главным событием недели стала официальная премьера нового поколение Meizu MX2. По праву, на данный момент, Meizu MX2 (видео ) можно считать вершиной смартфоностроенния из поднебесной, при этом есть мнение, что сегодня это один из лучших смартфонов в мире, если не лучший. 

читать здесь

- Еще одним важным событием стало то, что китайский долгострой JiaYu G3 наконец-то разродился на следующую партию смартфонов. 28 ноября в продажу поступила вторая партия JiaYu G3 тиражом 10 000 экземпляров, при этом в серебряном цвете. 

читать здесь

- Кроме того, на официальном сайте компании JiaYu появлся новый смарфтон JiaYu G2S во всей красе и с полными характеристиками. Это значит, что новинка скоро появится в продаже. 

читать здесь

- Немаловажной новостью стало то, что компания Newman закончила предзаказ на первую партию тестовых образцов своих новых 4-ядерных смартфонов Newman N2. В свою очередь это означает то, что вскоре должно наладится серийное производство столь привлекательных смартфонов, что по цене, что по характеристикам. 

читайте здесь  

- Напоследок можно вспомнить еще раз, какие модели на новом 4-ядерном чипе МТ6589 теоретически нас ожидают уже в этом месяце, среди них есть смартфоны от Zopo, Lenovo, Neo и TCL. 

читайте здесь

Комментарии

Показать старые комментарии
03.12.2012 в 10:41
урожайная на новости неделька)
03.12.2012 в 05:19
будем ждать продаж ....думаю тока на 23 февраля повезёт купить себе хе хе!!!!
Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео