China-Review.com.ua » Новости » iNew Pandora - новая серия флагманов

iNew Pandora - новая серия флагманов

Поделиться:
31 августа, 2016
3 018
0

Компания iNew анонсировала новую серию смартфонов, которая скоро появится на рынке. Называется она Pandora. Детали пока не раскрываются, но по слухам, одна из первых моделей будет как Oppo R9

Компания iNew анонсировала новую серию смартфонов, которая скоро появится на рынке. Называется она Pandora. Детали пока не раскрываются, но по слухам, одна из первых моделей будет как Oppo R9.

Напомним, Oppo R9 - это высококлассный смартфон с хорошими камерами и платформой среднего класса. В зависимости от версии он использует чипсет Helio P10 или Snapdragon 652. При этом все модификации имеют AMOLED-дисплей, 4 ГБ оперативной памяти, от 64 ГБ флеш-накопитель и привлекательный металлический корпус в стиле iPhone 6.

Будет очень хорошо, если новинка iNew Pandora повторит все эти характеристики. Ведь бренд iNew в отличие от Oppo значительно бюджетней, а значит, порадует хорошей ценой.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео