China-Review.com.ua » Новости » OUKITEL представила смарт за $60 с LTE

OUKITEL представила смарт за $60 с LTE

Поделиться:
30 августа, 2016
Автор: Vadim Zlenko
3 638
0

И снова релиз из племя самых доступных смартфонов. Известная своими долгожителями OUKITEL в этот раз играет на совсем другом поле — OUKITEL C4 явно не поразить автономностью (с батареей-то 2000 мАч), но зато смарт построен на новом чипсете MT6737, поддерживает LTE связь и в целом обладает адекватными характеристиками

И снова релиз из племя самых доступных смартфонов. Известная своими долгожителями OUKITEL в этот раз играет на совсем другом поле — OUKITEL C4 явно не поразить автономностью (с батареей-то 2000 мАч), но зато смарт построен на новом чипсете MT6737, поддерживает LTE связь и в целом обладает адекватными характеристиками.

    Читайте также: "История Oukitel - производитель прочных долгожителей"

Кто не пропустил новость про Blackview E7, заметят очень много схожего в ТТХ моделей: тот же 4-ядерный MT6737 с частотой 1.3 ГГц, 1 ГБ RAM + 16 ГБ ROM, камеры на 2 МР и 8 МР, связь LTE, Android 6.0. Главные отличия в размерах — у OUKITEL C4 экран 5" при разрешении HD, ну и батарея совсем уж скромная.

Смартфон уже в продаже, ценник — $59.99, то есть более чем божеский и на пару долларов дешевле, чем у конкурента.

 

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео