China-Review.com.ua » Новости » Фотообзор смартчасов Huami Amazfit Watch

Фотообзор смартчасов Huami Amazfit Watch

Поделиться:
30 августа, 2016
9 220
0

Вашему вниманию фотообзор новинки Huami Amazfit Watch, которая сегодня была представлена. Это спортивные смартчасы от компании, выпускающей для Xiaomi популярный фитнес-трекер Mi Band

[media=http://youtu.be/w73L3ZNT-Y4]

Вашему вниманию фотообзор новинки Huami Amazfit Watch, которая сегодня была представлена. Это спортивные смартчасы от компании, выпускающей для Xiaomi популярный фитнес-трекер Mi Band.

Стоит отметить, что ремешки шириной 22 мм являются заменяемыми. То есть можно использовать абсолютно любой ремешок, включая от других часов. Главное, чтобы соответствовал этому стандарту. Поэтому не стоит переживать из-за броского красного ремешка на фото, если он вам не понравился. В принципе под черный цвет корпуса хорошо подойдет почти любой ремешок вне зависимости от расцветки и даже материала.

Технические характеристики и другие подробности про Huami Amazfit Watch смотрите по этой ссылке.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео