China-Review.com.ua » Новости » Huami AMAZFIT - спортивные смартчасы с хорошей автономностью

Huami AMAZFIT - спортивные смартчасы с хорошей автономностью

Поделиться:
30 августа, 2016
5 673
0

Компания Huami, которая выпускает для Xiaomi популярный фитнес-трекер Mi Band, анонсировала новую разработку серии AMAZFIT. Это спортивные смартчасы с функцией GPS, большим сенсорным экраном и лучшей в классе автономностью

Компания Huami, которая выпускает для Xiaomi популярный фитнес-трекер Mi Band, анонсировала новую разработку серии AMAZFIT. Это спортивные смартчасы с функцией GPS, большим сенсорным экраном и лучшей в классе автономностью. По словам производителя, при нормальном использовании батареи хватит на 5 дней работы или 35 часов беспрерывного GPS. Во многом это стало возможно благодаря экрану с низким энергопотреблением. Притом он остается хорошо читаемым на ярком солнце.

Также стоит отметить, что корпус часов отвечает стандарту защиты IP67 (не боится пыли и воды до определенной степени). Он выполненный с армированного стекловолокном поликарбоната и циркониевой керамики.

Про Android Wear или другую серьезную ОС в данном случае речь не идет. По своим возможностям Huami AMAZFIT смартчасы среднего уровня. То есть они могут принимать звонки, СМС, почту и другие уведомления. Кроме того, предусмотрен пульсометр, шагомер, приложения для мониторинга активности, просмотра погоды и даже есть поддержка мобильных платежей Alipay.  

Характеристики:

  • 1.34-дюймовый экран с низким энергопотреблением, разрешение 320x300

  • 2-ядерный процессор с частотой 1,2 ГГц

  • 512 MБ RAM

  • 4 ГБ встроенной флэш-памяти

  • Аккумулятор на 280 мАч

  • Защита IP67 (от пыли и воды)

  • Bluetooth 4.0 BLE + Wi-Fi

  • GPS/ГЛОННАС

  • Синхронизация с девайсами на iOS и Android

В продаже новинка появится завтра по официальной цене 799 юаней, что примерно равно $120.

Комментарии

Новости Портала
Известно сколько украинцев предпочитают сообщения перед звонками
Вчера, 18:32 0

Известно сколько украинцев предпочитают сообщения перед звонками

Viber провел масштабное исследование отношения украинцев к входящим звонкам. В опросе приняло участие 18 тысяч респондентов.

Відомо скільки українців надають перевагу повідомленням перед дзвінками
Вчера, 18:31 0

Відомо скільки українців надають перевагу повідомленням перед дзвінками

Viber провів масштабне дослідження ставлення українців до вхідних дзвінків. В опитуванні взяли участь 18 тисяч респондентів.

Видео