China-Review.com.ua » Новости » LeEco Le 2s Pro покажут через неделю?

LeEco Le 2s Pro покажут через неделю?

Поделиться:
30 августа, 2016
Автор: EVG
3 353
0

По оценке известного аналитика Пан Ютанга (Pan Jiutang), новый флагман LeEco – модель Le 2s Pro с процессором Snapdragon 821 – может быть показан 6 сентября.

 

По оценке известного аналитика Пан Ютанга (Pan Jiutang), новый флагман LeEco – модель Le 2S Pro с процессором Snapdragon 821 – может быть показан 6 сентября.

Дата обосновывается тем, что на 7 сентября запланирован выпуск iPhone 7 и iPhone 7 Plus. LeEco, с учетом планирующегося на осень выхода на рынок США, надо поторопиться, пока все внимание на переключилось на новинки Apple. 6 сентября в этом отношении логичный выбор.

LeEco Le 2s Pro, кроме процессора Snapdragon 821, должен получить 4 ГБ RAM и 32 ГБ ROM, цельнометаллический корпус и 5,5-дюймовый экран от JDI с разрешением FHD, а также сканер отпечатка пальца.

По мнению аналитика, аппарат будет доступен по цене около 2000 юаней (300$). Он также считает, что в сентябре может появиться Xiaomi Mi 5s и новинка от Huawei.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео