China-Review.com.ua » Новости » На TENAA при получении лицензии замечен новый смартфон Meizu

На TENAA при получении лицензии замечен новый смартфон Meizu

Поделиться:
29 августа, 2016
3 274
0

В базе данных китайского центра сертификации TENAA замечен новый смартфон Meizu под кодовым названием S685C. Серия начинающаяся на S ранее не встречалась, а значит, Meizu готовит смартфон из нового модельного ряда

В базе данных китайского центра сертификации TENAA замечен новый смартфон Meizu под кодовым названием S685C. Серия начинающаяся на S ранее не встречалась, а значит, Meizu готовит смартфон из нового модельного ряда.

Подробное описание, к сожалению, пока не опубликовано. Однако есть изображения новинки. Судя по всему, это тот же смартфон, что ранее засветился на шпионских фото как 6-дюймовый фаблет Meizu Max. Ожидается, что он будет конкурировать с Xiaomi Mi Max, при этом его цена составит около $280. По всей видимости, эту модель анонсируют на ближайшей презентации Meizu, которая запланирована на 5 сентября.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео