China-Review.com.ua » Новости » На видео сравнили работу умных пылесосов Mi Robot Vacuum и iRobot 800

На видео сравнили работу умных пылесосов Mi Robot Vacuum и iRobot 800

Поделиться:
29 августа, 2016
5 043
0

31 августа Xiaomi в рамках суббренда MIJIA выпустит первый фирменный робот-пылесос. Как и ожидалось, это будет устройство уровня лучших аналогов от лидера рынка iRobot

31 августа Xiaomi в рамках суббренда MIJIA выпустит первый фирменный робот-пылесос. Как и ожидалось, это будет устройство уровня лучших аналогов от лидера рынка iRobot.

В Сеть выложили видеоролик со сравнением работы новинки Mi Robot Vacuum (предположительное название) и популярной модели iRobot Roomba 880 (ссылка на китайский видеохостинг Youku). Судя по видео, модель от Xiaomi значительно быстрее и умнее. Она справилась с уборкой помещения в три раза быстрее, при этом проложив более оптимальный маршрут.

Понятное дело, что все это реклама, однако таким образом Xiaomi дает понять с кем будет конкурировать и наверняка ее модель окажется дешевле аналогов. По неофициальной информации, робот-пылесос Xiaomi может стоить около 3000 юаней ($ 450). Для сравнения на Ebay средняя цена модели iRobot Roomba 880 около $550.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео