China-Review.com.ua » Новости » Семплы снимков, сделанных на камеру нового Xiaomi Redmi Note 4

Семплы снимков, сделанных на камеру нового Xiaomi Redmi Note 4

Поделиться:
28 августа, 2016
8 711
0

Вашему вниманию примеры снимков, сделанных на камеру нового Xiaomi Redmi Note 4. По ссылке можно скачать архив с фото в оригинальном размере

Вашему вниманию примеры снимков, сделанных на камеру нового Xiaomi Redmi Note 4. По ссылке можно скачать архив с фото в оригинальном размере Redmi-Note-4.rar [16,19 Mb] (cкачиваний: 602) .

На сколько известно, сзади Xiaomi Redmi Note 4 использует 13 Мп модуль от Samsung или OV. Апертура, автофокус и вспышка, как у модели Redmi Note 3 Pro (со Snapdragon 650) - то есть F2.0, PDAF и двухцветная. Пишите в комментариях, что вы думаете про качество камеры Redmi Note 4.

Стоит отметить, что несмотря на выход новой версии, на официальном сайте цена на предыдущий Redmi Note 3 Pro осталась без изменений и равняется новинке. Грубо говоря, Redmi Note 4 не является полноценным новым поколением, так как не имеет явного преимущества перед предшественником. Что в том числе доказывают прайсы на сайте Xiaomi.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео