China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Redmi 4 засветился в GeekBench

Xiaomi Redmi 4 засветился в GeekBench

Поделиться:
28 августа, 2016
4 221
0

В базе данных популярного бенчмарка GeekBench обнаружена новая модель Xiaomi под кодовым названием Mido. Судя по всему, это следующее поколение Redmi 4

В базе данных популярного бенчмарка GeekBench обнаружена новая модель Xiaomi под кодовым названием Mido. Судя по всему, это следующее поколение Redmi 4.

По информации оттуда, модель оснащена 8-ядерным процессором Snapdragon 625, который, согласно предыдущим утечкам, составит основу грядущего Redmi 4. Кроме того, на борту 2 ГБ оперативной памяти, но наверняка будет еще модификации с 3 ГБ. В GeekBench смартфон с таим железом показал результат 842 баллов в одноядерном режиме и 3608 баллов в многоядерном.

Если сравнить с предшественниками серии Redmi 3, в основе которых чипы Snapdragon 616 и Snapdragon 430, то увидим неплохой прирост производительности почти на 25%.

Что касается других характеристик, то из заметных изменений ожидается повышение разрешения экрана до FHD, при этом диагональ останется прежней - 5 дюймов. Когда новинку представят, неизвестно.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео