China-Review.com.ua » Новости » Смартчасы Huami (Xiaomi) будут работать 3 дня

Смартчасы Huami (Xiaomi) будут работать 3 дня

Поделиться:
24 августа, 2016
6 368
0

Обнадеживающие новости от генерального директора компании Huami Technology, которая 30 августа представит новые смартчасы, грубо говоря, сделанные по заказу Xiaomi (проект Mi Band тоже дело их рук)

Иллюстрация

Обнадеживающие новости от генерального директора компании Huami Technology, которая 30 августа представит новые смартчасы, грубо говоря, сделанные по заказу Xiaomi (проект Mi Band тоже дело их рук).

В своем сообщение на Weibo он отметил, что перепробовав ряд смартчасов на Android Wear от других производителей, ни одни из них больше дня на одной зарядке не продержались. В тоже время фирменные смартчасы при нормальном использовании показали результат два дня, а то и три. Также босс китайской компании привел аналогию с Mi Band 2, которые в среднем живут от батареи 20 дней, тогда как аналоги неделю.

В общем, одним из главных преимуществ смартчасов Huami/Xiaomi будет автономность. При этом, судя по всему, они работают на ОС Android Wear или ее производной. Если это так, то как и в случае с Mi Band, компания Xiaomi взорвет рынок носимых устройств, но на этот раз более высокотехнологичных. Помимо отменных характеристик, у часов должна быть и привлекательная цена. По слухам, она составит до $150.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео