China-Review.com.ua » Новости » UMi Note 7 - копия сами знаете кого

UMi Note 7 - копия сами знаете кого

Поделиться:
24 августа, 2016
5 681
0

На самом деле пока это безымянная новинка от UMI, но поскольку дизайн явно позаимствован у топового фаблета Samsung Galaxy Note 7, то почему бы и название не скопировать?

На самом деле пока это безымянная новинка от UMI, но поскольку дизайн явно позаимствован у топового фаблета Samsung Galaxy Note 7, то почему бы и название не скопировать? Это шутка, хотя китайские производители за частую так и делают, когда копируют какой-то раскрученный смартфон.

Деталей по этой новинке, к сожалению, мало. Сообщается, это будет флагман и его позиционируют, как мини-версию Galaxy Note 7, которая будет отличаться тонким корпусом, сделанным из цельного куска алюминия. Думаю, по начинке можно рассчитывать как минимум на 3-4 ГБ оперативки, процессор не ниже Helio P10 и экран размером до 5,7 дюймов.

Кроме того, по фото видно, что у модели сканер отпечатка пальца расположен на передней панели, собственно, как у Galaxy Note 7.

Когда смартфон выйдет, не сообщается. Следите за обновлениями.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Сегодня, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Сегодня, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео