China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Redmi Note 3 лидирует по продажам в Индии

Xiaomi Redmi Note 3 лидирует по продажам в Индии

Поделиться:
23 августа, 2016
3 490
0

По информации международной исследовательской компании IDC, в Индии во втором квартале самым продаваемым смартфоном через интернет стал Xiaomi Redmi Note 3

По информации международной исследовательской компании IDC, в Индии во втором квартале самым продаваемым смартфоном через интернет стал Xiaomi Redmi Note 3. Количество реализованных смартфонов составило 880 тыс. единиц. Это в два раза больше, чем результат ближайшего конкурента, имя которого не уточняется.

Стоит отметить, что в Китае эта модель Xiaomi известна под названием Redmi Note 3 Pro, то есть та, в основе которой Snapdragon 650, а не Helio X10.

Всего же за пять месяцев с момента запуска Xiaomi Redmi Note 3 в Индии было продано 1,75 млн смартфонов. По всей видимости, одной из главных причин такого успеха - это привлекательная цена. В Индии Xiaomi Redmi Note 3 официально стоит от 9999 рупий, что примерно равно $149.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео