China-Review.com.ua » Новости » “Бюджетный” селфифон Oppo F1s засветился на рендере

“Бюджетный” селфифон Oppo F1s засветился на рендере

Поделиться:
30 июля, 2016
2 984
0

За насколько дней до премьеры в Сеть просочился рендер нового смартфона Oppo F1s, которого должны представить 3 августа в Индии

За несколько дней до премьеры в Сеть просочился рендер нового смартфона Oppo F1s, которого должны представить 3 августа в Индии.

Как и ожидалось, новинка выполнена в стиле популярного в Китае селфифона Oppo R9. Грубо говоря, это он и будет, только с урезанной начинкой. Изюминкой модели должна стать передняя камера на 16 Мп, при этом сзади разрешение составит всего 13 Мп. Другие характеристики, согласно утечке, будут включать 5,5-дюймовым HD-экран, 8-ядерный процессор Mediatek MT6750 с тактовой частотой 1,5 ГГц, 3 ГБ RAM, 32 ГБ ROM с возможностью расширения до 128 ГБ, сканер отпечатка пальца на передней панели и батарею на 3075 мАч.

Несмотря на достаточно скромное железо, цена новинки Oppo вряд ли будет ниже $300.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео