China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Redmi Pro протестировали в AnTuTu

Xiaomi Redmi Pro протестировали в AnTuTu

Поделиться:
28 июля, 2016
Автор: EVG
6 013
0

Вчера Xiaomi представила столь широко обсуждаемый смартфон Redmi Pro. Сейчас появились данные о производительности топовой версии смартфона (Helio X25, 4 ГБ RAM, 128 ГБ ROM), полученные с помощью AnTuTu

Вчера Xiaomi представила столь широко обсуждаемый смартфон Redmi Pro. У аппарата очень привлекательные характеристики: экран AMOLED с диагональю 5,5 дюймов и разрешением FHD, десятиядерный процессор Helio X25 в топовых версиях и Helio X20 в более слабой, 3 или 4 ГБ RAM и 32, 64 или 128 ГБ ROM (в зависимости от версии), двойная камера, батарея на 4050 мАч.

Сейчас появились данные о производительности топовой версии смартфона (Helio X25, 4 ГБ RAM, 128 ГБ ROM). В бенчмарке AnTuTu версии 6.1.9 девайс набрал 91 719 баллов. Это далеко не рекорд по нынешним меркам, но такой производительности хватит для любого сценария использования аппарата без каких-либо тормозов. Хотя, конечно, синтетические тесты все же не могут полностью отразить поведение смартфонов в реальной жизни.

Надо учесть, что тест проводился не на полном заряде аккумулятора. Теоретически на полном заряде результат может быть чуть выше. Также доведение прошивки до ума в будущем (а MIUI славится хорошей поддержкой) может еще немного улучшить результат.

 

 

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео