China-Review.com.ua » Новости » Есть объяснение, зачем Xiaomi выпустила ручку

Есть объяснение, зачем Xiaomi выпустила ручку

Поделиться:
27 июля, 2016
Автор: EVG
6 209
0

Несколько дней назад Xiaomi представила ручку Mi Pen. Обычную ручку, не «смарт», без каких-либо электронных компонентов. Сейчас появилось объяснение, зачем это было сделано.

Несколько дней назад Xiaomi представила ручку Mi Pen. Обычную ручку, не «смарт», без каких-либо электронных компонентов и особых функций. Сейчас появилось объяснение, зачем это было сделано.

Источник в компании сообщил, что ручка выпущена как сувенир для конференции 27 июля, на которой представили новые продукты компании, в частности, очень ожидаемый флагман линейки Redmi – Xiaomi Redmi Pro. На конференциях компания часто раздает сувениры, это традиционная для Xiaomi практика.

Ручка доступна в черном и белом цвете. Ее диаметр 9,5 мм, что обеспечивает удобство удержания при использовании. Используется швейцарский пишущий узел Premec, чернила Mikuni (Япония), достоинство которых – быстрое высыхание, при этом они не могут потечь. Пишущий наконечник размером 0,5 мм выполнен из вольфрама.

Ручка стоит 19 юаней (менее 3$).

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео