China-Review.com.ua » Новости » Meizu вслед за Xiaomi разработала фирменный рюкзак

Meizu вслед за Xiaomi разработала фирменный рюкзак

Поделиться:
26 июля, 2016
5 691
0

Ассортимент Xiaomi за последние годы так вырос, что компания решила весь непрофильный товар выделить в отдельный бренд под названием Mijia. У Meizu пока нет такого огромного выбора, но видим, что компания усердно работает над этим

Ассортимент Xiaomi за последние годы так вырос, что компания решила весь непрофильный товар выделить в отдельный бренд под названием Mijia. У Meizu пока нет такого огромного выбора, но видим, что компания усердно работает над этим.

В Сети появились рекламные фото первого рюкзака от Meizu. Он выполнен в стиле серии смартфонов MX и, по словам источника, такой же качественный и удобный. Цена не уточняется, но она вряд ли будет выше $50. А если покупать в паре с новым Meizu MX6, то наверняка обойдется еще дешевле.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Сегодня, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Сегодня, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео