China-Review.com.ua » Новости » Zopo будет производить смартфоны в Индии

Zopo будет производить смартфоны в Индии

Поделиться:
23 июля, 2016
Автор: EVG
2 308
0

Компания Zopo недавно сообщила о желании продавать смартфон Speed 8 с процессором MediaTek Helio X20 в Индии. Кроме того, у компании есть планы по производству в Индии.

Компания Zopo недавно сообщила о желании продавать смартфон Speed 8 с процессором MediaTek Helio X20 в Индии. Кроме того, у компании есть планы по производству в Индии. Zopo собирается инвестировать 15 млн $ в создание производства. Достаточно неожиданная новость, учитывая, что последний год ничего значимого в компании не происходило.

«Zopo определилась с местом в Ноиде [город, центр информационных технологий] для создания производства. Компания планирует вложить 15 млн $ для запуска предприятия до конца года», - сообщил директор-распорядитель компании Advantage Computers, которая представляет бизнес Zopo в Индии. Он также отметил, что компания собирается отгружать по 100 тыс. устройств ежемесячно, а продаваться они будут не только в Индии, но и в Бангладеш, Шри Ланке, Пакистане (через Дубай) и Непале.

Zopo ожидает, что 25% продаж будут обеспечиваться смартфонами с ценой 150-225$, еще 60% - смартфонами с ценой 105-150$.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео