China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi Note 2 выйдет в августе со Snapdragon 821 на борту

Xiaomi Mi Note 2 выйдет в августе со Snapdragon 821 на борту

Поделиться:
22 июля, 2016
3 926
0

Мы почти уверены, что 27 июля состоится премьера нового смартфона Xiaomi под названием Redmi Pro. Возможно, компания покажет еще какую-то новинку. Но вряд ли это будет hi-end фаблет Mi Note 2

Оригинальный Mi Note

Мы почти уверены, что 27 июля состоится премьера нового смартфона Xiaomi под названием Redmi Pro. Возможно, компания покажет еще какую-то новинку. Но вряд ли это будет hi-end фаблет Mi Note 2, о котором еще недавно было так много новостей.

По мнению известного китайского аналитика Пан Цзютана, выход Xiaomi Mi Note 2 следует ждать в августе. Притом это будет первый китайский смартфон, который получит новейший флагманский чипсет Qualcomm Snapdragon 821. В тоже время в мире, по его словам, первым смартфоном на Snapdragon 821 станет грядущий фаблет Samsung Galaxy Note 7. А что касается недавней презентации Asus Zenfone 3 Deluxe на Snapdragon 821, то китайский аналитик считает, что это фальстарт и реально модель появится на рынке позже других.

Напомним, по слухам, кроме Snapdragon 821 новый Mi Note 2 будет оснащен 6 ГБ оперативной памяти, двойной задней камерой и впервые в истории Xiaomi изогнутым экраном.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео