China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi представила камеру для кругового видеонаблюдения Mi White Smart Camera

Xiaomi представила камеру для кругового видеонаблюдения Mi White Smart Camera

Поделиться:
21 июля, 2016
3 460
0

Как мы и предполагали, сегодня состоялась официальная премьера новой камеры для видеонаблюдения Xiaomi Mi White Smart Camera, главная особенность которой обзор на 360 градусов

Как мы и предполагали, сегодня состоялась официальная премьера новой камеры для видеонаблюдения Xiaomi Mi White Smart Camera, главная особенность которой обзор на 360 градусов.

Впервые информация о новинке появилась еще весной. Тогда компания организовала сбор средств на ее производство по схеме краудфандинга. Реальный угол обзора объектива небольшой, но благодаря поворотному механизму, камера способна видеть практически все вокруг (360 градусов по горизонтали и 85 градусов по вертикали). При этом видео пишет в качестве 1080p. Кроме того, камера обладает большой светосилой F/1.8 и поддерживает 4-кратный цифровой зум. На борту микрофон, динамик, встроенный модуль Wi-Fi и есть слот для карт памяти microSD. Габариты устройства 118 х 80 х 80 мм, вес – 248 г.

В продаже новинка появится 25 июля по цене 399 юаней ($60).

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео