China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi надеется продать 1 млн ноутбуков

Xiaomi надеется продать 1 млн ноутбуков

Поделиться:
21 июля, 2016
Автор: EVG
3 835
0

27 июля на конференции Xiaomi должна представить новый для себя продукт – ноутбук. По данным от поставщиков, компания выпустит две версии ноутбука. Это модель с экраном 12,5 дюймов (уже производится) и с экраном 13 дюймов (будет производиться компанией Wistron).

27 июля на конференции, о которой столько слухов и обсуждений, Xiaomi должна представить новый для себя продукт – ноутбук. По данным от поставщиков, компания выпустит две версии ноутбука. Это модель с экраном 12,5 дюймов (уже производится) и с экраном 13 дюймов (будет производиться позже компанией Wistron).

Версия с экраном 12,5 дюймов, по слухам, ориентирована на геймеров и при этом должна обладать конкурентоспособной ценой. Xiaomi ожидает, что удастся отгрузить 1 млн ноутбуков.

Версия с экраном 13 дюймов будет иметь 8 ГБ оперативной памяти, а в качестве процессора выступит Intel Core i7-6500U. Корпус ноутбука будет металлическим. В роли ОС – Windows 10. Точных данных об аккумуляторе пока нет.

Рынок смартфонов в последние годы превзошел рынок ноутбуков, но ноутбуки по-прежнему востребованы. Вполне возможно, что Xiaomi в этом сегменте добьется немалых успехов.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео