China-Review.com.ua » Новости » У Honor Note 8 будет огромный экран 2k

У Honor Note 8 будет огромный экран 2k

Поделиться:
20 июля, 2016
Автор: EVG
2 408
0

Появился GIF-тизер смартфона Honor V8 Max. Благодаря тизеру выяснилось, что смартфон будет называться Honor Note 8 и он, по обещанию компании, откроет новую эру для девайсов с большим экраном.

Появился GIF-тизер смартфона Honor V8 Max. Напомним, что Honor – суббренд компании Huawei. Благодаря тизеру выяснилось, что смартфон будет называться Honor Note 8 и он, по обещанию компании, откроет новую эру для девайсов с большим экраном.

Экран Honor Note 8 будет иметь разрешение 2k. По данным TENAA, размер экрана 6,6 дюйма. Всего будет две версии аппарата. Одна работает на чипсете Kirin 950 и имеет 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной, другая может похвастаться чипсетом Kirin 955, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Теоретически может быть версия и со 128 ГБ внутренней памяти.

Что касается остальных характеристик, то среди них можно отметить разъем USB Type-C, аккумулятор на 4400 мАч с функцией быстрой зарядки, основную камеру 13 Мп (IMX278) и переднюю камеру 8 Мп. Среди доступных цветов корпуса золотой и серебристый, возможно, и некоторые другие.

Версия с 3 ГБ оперативной памяти будет стоить 1999 юаней (300$), версия с 4 ГБ – 2299 юаней (344$).

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео