China-Review.com.ua » Новости » MIUI 8 выпустят 23 августа

MIUI 8 выпустят 23 августа

Поделиться:
20 июля, 2016
Автор: EVG
3 534
0

В мае этого года Xiaomi сообщила о разработке MIUI 8. Недавно выпустили и открытую бету. Компания обещает, что стабильная сборка будет выпущена 23 августа

В мае этого года Xiaomi сообщила о разработке MIUI 8. Несколько недель назад появилась закрытая бета-версия прошивки, а недавно выпустили и открытую бету. Сообщалось, что стабильная сборка выйдет до 16 августа. Теперь же компания обещает, что стабильная сборка будет выпущена 23 августа. Так что, если все пойдет по плану, соответствующие смартфоны обновятся на свежую сборку до конца лета.

MIUI 8 должна содержать различные улучшения и нововведения. В том числе это платежи с помощью отпечатка пальца, изменения внешнего вида, включая шрифты. Разделение экрана для нужд многозадачности и некоторые другие ожидаемые функции добавят позже.

В основе прошивки – Android 6.0 Marshmallow. Более новые версии MIUI (9 и далее) должны будут базироваться на Android N.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео