China-Review.com.ua » Новости » Подробности о ZTE Zmax Pro: 6 дюймов за 99 долларов

Подробности о ZTE Zmax Pro: 6 дюймов за 99 долларов

Поделиться:
19 июля, 2016
Автор: EVG
4 577
0

ZTE раскрыла детали грядущего бюджетного устройства. Это будет ZTE Zmax Pro. Устройство станет конкурентом Samsung Galaxy J7 и LG Stylo 2, у которых характеристики похожи, но стоимость выше.

ZTE раскрыла детали грядущего бюджетного устройства. Это будет ZTE Zmax Pro, наследник прошлогоднего Zmax 2 и модели 2014 года Zmax. Устройство станет конкурентом Samsung Galaxy J7 и LG Stylo 2, у которых характеристики похожи, но стоимость выше.

Zmax Pro будет обладать экраном 6 дюймов с разрешением FHD. В роли процессора выступит Snapdragon 617 с графическим ускорителем Adreno 405. Оперативной памяти 2 ГБ, а встроенной памяти – 32 ГБ, при этом она расширяемая. Есть датчик отпечатка пальца (на задней крышке), а приятный бонус – USB Type-C. Аккумулятор 3400 мАч, что для такого крупного смартфона маловато. Задняя камера имеет 13 Мп и фазовый автофокус, передняя камера – 5 Мп. В роли ОС Android 6.0 Marshmallow.

Компания сообщает, что устройство появится в продаже на сайте MetroPCS с 1 августа. Цена будет 99$. Если сделать предзаказ до 31 июля, в комплекте будет бесплатный чехол.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео