China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Redmi Note 4 будет называться Redmi Pro

Xiaomi Redmi Note 4 будет называться Redmi Pro

Поделиться:
18 июля, 2016
4 659
0

Как ожидается, 27 июля Xiaomi представит новый смартфон Redmi Note 4. Скорее всего, так оно и будет, но название новинки немного другое – Redmi Pro.

Как ожидается, 27 июля Xiaomi представит новый смартфон Redmi Note 4. Скорее всего, так оно и будет, но название новинки немного другое – Redmi Pro. На Weibo создана страничка с таким названием, а также указана дата 27 июля.

Забавно, но настоящее имя новинки было у нас под носом. Несколько недель назад в базе данных Geekbench засветился таинственный смартфон Xiaomi Redmi Pro на 10-ядерном MediaTek Helio X25 и 4 ГБ RAM. Тогда казалось, что это новая версия Redmi Note 4. Но по всей видимости, это совсем другая линейка, так сказать флагманская в семействе Redmi. Об этом же говорит оставленная запись на новосозданной страничке Weibo. Свободный перевод с китайского звучит примерно так: “Pro – это профессиональная, максимальная, понимаете!”.

Предположительно, другими характеристиками станет 5,5-дюймовый FHD дисплей, две задние камеры по 13 Мп и металлический корпус. Кроме того, с высокой вероятностью, будет младшая модель на Helio X20 и 3 ГБ RAM.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео