China-Review.com.ua » Новости » Новый смартфон LeEco с забавной двойной камерой

Новый смартфон LeEco с забавной двойной камерой

Поделиться:
17 июля, 2016
Автор: EVG
4 077
0

Пользователь китайской соцсети Weibo @KJuma выложил фото нового смартфона LeEco. Согласно фотографии, компания работает над смартфоном с двойной камерой. Дизайн этой камеры напоминает японского духа деревьев.

Пользователь китайской соцсети Weibo @KJuma выложил фото нового смартфона LeEco. Как он утверждает, фото получено от сотрудника компании.

Согласно фотографии, компания работает над смартфоном с двойной камерой. При этом дизайн этой камеры весьма необычен. Он напоминает японского духа деревьев. Вероятно, кто-то из дизайнеров LeEco излишне увлекается аниме.

Под камерой находится датчик отпечатка пальца, а в нижней части задней крышки – логотип компании. Корпус смартфона выполнен из металла и в целом похож на Meizu Pro 6. Экран изогнут по технологии 2,5D и имеет узкие рамки.

Технические характеристики устройства пока не сообщаются.

 

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео