China-Review.com.ua » Новости » Made in China. Новинки из Китая 10.07–16.07

Made in China. Новинки из Китая 10.07–16.07

Поделиться:
16 июля, 2016
4 195
0

Прошлая неделя прошла очень тихо, почти без премьер. На этой же бум на новинки. Как всегда, лидерство за смартфонами. Отметились, как уже известные китайские бренды, так и совсем новые. Подробности в свежем выпуске Made in China

Прошлая неделя прошла очень тихо, почти без премьер. На этой же бум на новинки. Как всегда, лидерство за смартфонами. Отметились, как уже известные китайские бренды, так и совсем новые. Подробности в свежем выпуске "Made in China".

Новые китайские смартфоны:


Huawei Honor 8

Стоимость: $299-383

В продаже: 19 июля

Главной премьерой последнего времени, безусловно, является новый флагман Huawei Honor 8. Новое поколение заметно похорошело и на текущий момент Honor 8 можно назвать одним из самых красивых китайских топов. Как и ожидалось, по цене и характеристикам – это прямой конкурент Xiaomi Mi5 с такой отличительной чертой, как двойная задняя камера.

Подробнее


Huawei G9

Стоимость: $359-389

В продаже: июль

Кроме Honor 8 на неделе была представила еще одна модель Huawei G9. Она вроде как на класс ниже, тем не менее дороже. Вообще серия G самая неоднозначная у Huawei. Грубо говоря, это переоцененная лайт-версия фаблетов Mate с парочкой флагманских фишек.

Подробнее


ZTE BV0701

Стоимость: $163

В продаже: июль

Другой крупный китайский производитель смартфонов ZTE представил недорогую модель BV0701. Новинка довольно симпатичная, но начинка слегка устаревшая. В первую очередь это касается процессора Mediatek MT6753. В итоге ZTE BV0701 по характеристикам почти копия прошлогодней модели Infocus M560, которая сейчас значительно дешевле. Единственное преимущество модели ZTE – это сканер отпечатка пальца.

Подробнее


Imoo Get

Стоимость: $448

В продаже: июль

Новоиспеченный бренд Imoo, создание которого инициировал известный концерн BBK,  представил дебютный смартфон под названием Imoo Get. Внешне новинка подражает iPhone, а начинку получила самого обычного среднего класса. Но это дорогостоящее устройство. Его фишка в ПО, которое заточено под самообразование пользователя. Смартфон работает под управлением фирменной обучающей прошивки Study OS, в основе которой Android 6.0.

Подробнее


Asus Zenfone 3 Deluxe

Стоимость: $780

В продаже: –

Сразу после анонса нового флагманского процессора Qualcomm Snapdragon 821, компания Asus объявила, что выпустит топовую версию собственного флагмана Zenfone 3 Deluxe с ним на борту. Но не факт, что это будет первый смартфон со Snapdragon 821 на рынке. Ожидается, что в продаже новинка появится в августе или позже.

Подробнее


360 N4s

Стоимость: $180

В продаже: 20 июля

360 N4s имеет все шансы стать новым хитом. Это модификация нашумевшего бюджетника 360 N4 с 10-ядерным Helio X20 на борту. В отличие от оригинала, у 360 N4s металлический корпус и огромная батарея на 5000 мАч. Это реальный конкурент популярным смартфонам Xiaomi серии Redmi Note 3.

Подробнее


Sugar F7

Стоимость: $254-299

В продаже: –

Sugar представила самую аскетичную и в тоже время самую доступную модель из всех своих смартфонов. Этот китайский бренд известен тем, что украшает смартфоны искусственными камнями Swarovski. У новинки Sugar F7 драгоценными камнями инкрустирован только глазок задней камеры.

Подробнее


Ulefone Metal

Стоимость: –

В продаже: –

Из Ulefone Metal может получится довольно перспективный 5-дйюмовый бюджетник. У новинки симпатичный металлический корпус, приличная батарея, неплохое железо и есть сканер отпечатка пальца. Все решит цена, она пока не объявленя.

Подробнее


Leagoo M5

Стоимость: –

В продаже: –

Leagoo M5  из того же разряда, что и UMI London. Модель, по сути, ультрабюджетная, но с вагоном подозрительно продвинутых характеристик. В данном случае производитель акцентирует внимание на суперпрочности корпуса.

Подробнее


Lenovo SoftBank 503LV

Стоимость: –

В продаже: октябрь

В мире еще остались производители, которые верят в мобильную версию Windows. Lenovo готовит смартфон SoftBank 503LV на базе Windows 10 Mobile. Правда, подозреваем, что это ODM-контракт, заказчиком которого стала одноименная японская компания SoftBank. Планируеися, что этот аппарат будет продаваться в Японии и появится аж в октябре.

Подробнее


iNew U9 и U9 Plus

Стоимость: –

В продаже: –

iNew анонсировала две новые модели бюджетных смартфонов, главной особенностью которых станет большой 6-дюймовый дисплей. Аппаратной основной новинок будет 4-ядерный процессор Mediatek MT6735A, который в отличие другого популярного чипа начального класса MT6580 гарантирует поддержку 4G.

Подробнее

Новые китайские аксессуары:


MIJIA Portable Mosquito Repeller

Стоимость: $4

В продаже: июль

Xiaomi как раз вовремя выпустила средство от комаров. Это электрический фумигатор, фишка которого в том, что он питается через порт Micro-USB и может быть использован в дали от сети, например, в походе. Источником питания может стать любой павербанк или смартфон с функцией OTG.

Подробнее

Новые китайские планшеты:


Chuwi Vi10 Plus

Стоимость: 

В продаже: 

Chuwi представила новую модификацию планшета Chuwi Vi10 Plus с дисплеем необычного размера 10.8 дюймов (соотношение сторон 3:2). Кроме того, работает новинка на двух ОС: Windows 10 и Remix OS 2.0 (на базе Android). В остальном это типичное средне-бюджетное решение на китайском рынке.

Подробнее

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео