China-Review.com.ua » Новости » Elephone P8000 получил обновление до Android 6.0 Marshmallow

Elephone P8000 получил обновление до Android 6.0 Marshmallow

Поделиться:
13 июля, 2016
Автор: EVG
3 878
0

Анонсированное в октябре 2015 года обновление смартфона Elephone P8000 до Android 6.0 Marshmallow наконец-то увидело свет. Пользователей ждут новые возможности и функции... и новые проблемы.

Обновление Elephone P8000 до Android 6.0 Marshmallow было анонсировано еще в октябре, а появилось только сейчас. Программисты компании сильно не торопились. Главное, что обещанное обновление все же увидело свет.

Обновление пока не доступно в виде OTA, его надо скачивать вручную с форума компании. Что касается изменений, то это прежде всего улучшенное управление разрешениями для приложений, различные улучшения безопасности, режим энергосбережения, режим турбо скачивания и т.п.

Стоит отметить, что обновление производит впечатление не до конца доделанного. Так, на форуме компании упоминается неработающий датчик отпечатка пальца, кто-то из русскоговорящих пользователей пожаловался на проблему с датчиком приближения (после обновления не отключается экран при звонке). Надеемся, это исправят последующими патчами. Вообще, для китайских смартфонов от небольших компаний проблема некачественного ПО, пожалуй, одна из наиболее распространенных, и Elephone здесь – не исключение.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео