China-Review.com.ua » Наши конкурсы » Фотоконкурс на China Review — выиграй смартчасы No.1 D6

Фотоконкурс на China Review — выиграй смартчасы No.1 D6

Поделиться:
15 июля, 2016
Автор: Yonas Rozhkov
2 800
0

China-Review.com.ua совместно с компанией No.1 предлагает новенькие смартчасы D6 в обмен на правильное селфи. Участвуйте и побеждайте!

Не интересно участвовать в простых «шеринг-конкурсах»? — есть у нас активность повеселее! С новыми смарт-часиками No.1 D6 на кону. Заинтересовал?

Но сперва пару слов про гаджет, мы же в первую очередь информационный проект. Смартчасы по сути и не смартчасы, скорее смартфон в часовом формате — работает гаджет на полноценном Android 5.1. Под капотом MTK6580, 1GB + 8GB памяти, 1.63" 320 x 320 экран, 450mAh батарея. Есть Wi-Fi, Bluetooth и сотовый модуль.

Смартчасы No.1 D6 на официальном сайте

Конкурс заодно с No.1 мы задумали такой: с вас забавный снимок-селфи на фоне больших часов (настенных, напольных, надомных, но не наручных), а с нас призове устройство. Ведь так интереснее, чем просто посты шерить? ;)

Как принять участие в конкурсе:

1. Присоединяйтесь к группам:

Если участвуете в Вконтакте: China-Review и NO.1 Phone

Если участвуете в Facebook: China-Review и NO.1 Phone

2. Запостите у себя на странице (должна быть открытой) в Вконтакте и/или Facebook такой пост:

Текст: «Селфи с часами в обмен на смартчасы No.1 D6! Участвую в конкурсе на China Review, условия тут: [ссылка]»

Изображение: ваш снимок с любыми большими (не наручными) часами в кадре. Вот для примера:

3. Заполните заявку на участие в конкурсе:

Заявка на участие в конкурсе

4. Не обязательно, но так интереснее — запостите конкурсный снимок в комментариях к этой публикации. Обсудим, оценим!


Внимание: Заявка обязательна для заполнения! Каждой заявке присваивается порядковый номер, начиная с «1», именно эти номера будут добавлены в рандомайзер, который и определит победителя. Неверно заполненные заявки в розыгрыше не учавствуют.

Конкурс проводим с 12.07.2016 по 22:00 19.07.2016, смартфон разыграем на следующий день. Победителя конкурса определит беспристрастный сервис randomus.ru.

ВАЖНО! Мы делаем предельно честные конкурсы и в ответ ждем такой же честной игры. Один человек — один участник конкурса. Не создавай липовые аккаунты, они легко вычисляются, а замеченные за читингом участники исключаются из конкурса. Аккаунты, принявшие участие в 2-х и более конкурсах помимо конкурсов от China Review в период с 12.07.2016 по 19.07.2016, также исключаются.

Удачи и позитивных эмоций! 

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео